ГЛАВНАЯ / Деятельность Комитета / Социально-экономическое развитие / Мониторинги и прогнозы / Материалы для разработки уточненного варианта прогноза социально-экономического развития субъектов Российской Федерации на 2010 год и на период до 2012 года.

 

Материалы для разработки уточненного варианта прогноза социально-экономического развития субъектов Российской Федерации на 2010 год и на период до 2012 года.

Материалы Минэкономразвития России для разработки уточненного варианта прогноза социально-экономического развития субъектов Российской Федерации на 2010 год и параметров прогноза на период до 2012 года


             В соответствии с Правилами разработки прогноза социально-экономического развития Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июля 2009 г. № 596, Минэкономразвития России направляет материалы, необходимые для разработки уточненных прогнозов социально-экономического развития субъектов Российской Федерации на 2010 году и плановый период до 2012 года.
             Уточненный вариант прогноза разрабатывается органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации на основе анализа сложившейся ситуации в экономике, тенденций ее развития, в соответствии с условиями функционирования экономики и основными параметрами прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2012 года:

только по варианту 2а!

             Материалы к разработке прогноза на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годов формируются в двух вариантах в составе единой пояснительной записки, основных показателей, расчетов и обоснований.

Методические_рекомендации_к_форме_2П_2009.doc - Методические_рекомендации_к_форме_2П_2009.doc forma_2P_2009-3.xls - forma_2P_2009-3.xls

1_Condition-2012 2а_2b.xls - 1_Condition-2012 2а_2b.xls Condition продолжение цены(тарифы)_160909.xls - Condition продолжение цены(тарифы)_160909.xls

macro 2012 2a.xls - macro 2012 2a.xls Дефляторы 2а.xls - Дефляторы 2а.xls

Данные Петростата

PROGNOZ.DOC